Segunda instancia de evaluación de ideas para el Porfolio Creativo de nuestra generación 2017.

 

Rafael Castroman – Rocío Velasco – Simón Gauna

 

Sam Vargas – Simón Gauna

 

Mención Arte

Flavia Antoniello – Felipe Garat


Mención Campaña

Maximiliano Silva – Dror Shahar – Nicolas Anglet


Mención Campaña

Cynthia Abulafia- Flabiana la Luz


Mención Campaña

Sam Vargas – Simon Gauna


Bronce

Cynthia Abulafia- Flabiana la Luz

 

Mención

Flavia Antoniello – Felipe Garat

 

 

 

 

 

 

 

 


Bronce

Federico Bonilla – Angie Acosta

 

 

 

 

 

 

 

 


Oro Hermano Mayor

Maximiliano Silva – Dror Shahar – Nicolas Anglet

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mención

Rocío Velasco – Rafael Castroman


Mención

Cynthia Abulafia – Flabiana la Luz – Maximiliano Silva

 

 

 

 

 

 

 

 


Mención

Alejandro Gayoso – Joaquin Correa

 

 

 

 

 

 

 

 


Bronce

Felipe Garat


Bronce

Rocío Velasco – Rafael Castroman


Plata

Federico Bonilla – Angie Acosta

 

 

 

 

 

 

 

 


Plata

Alejandro Gayoso – Joaquin Correa


Oro

Rocío Velasco – Rafael Castroman – Simon Gauna

 

 

 

 

 

 

 

 


Oro

Cynthia Abulafia – Flabiana la Luz

 

Mención

Giordano Casanova – Diego Kertez


Mención

Simón Gauna – Sam Vargas

Mención

Victoria Ledesma – Antonella Chilote

 

 

 

 

 

 

 

 


Plata

Giordano Casanova – Diego Kertez

 

 

 

 

 

 

 

 


Oro

Giordano Casanova – Diego Kertez

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rocío Velasco – Rafael Castroman – Simon Gauna

 

 

 

 

 

 

Giordano Casanova – Diego Kertez

 

 

 

 

 

Mención

Germán Canencio – Ricardo De Biase


Mención Campaña

Maximiliano Silva – Dror Shahar – Nicolas Anglet


Mención Campaña

Agustina Varela – Dalí Sequeira


Plata

Flavia Antoniello – Felipe Garat


Oro

Rocío Velasco – Rafael Castroman

 

Mención

Federico Bonilla – Angie Acosta

 

 

 

 

 

 

 

 


Mención

Dalí Sequeira – Florencia Arias – Giordano Casanova – Diego Ketez


 

 

 

 

 

 

 

 

Mención

Germán Canencio – Ricardo De Biase


Mención

Flavia Antoniello – Micaela Prestini


Plata

Felipe Garat


Plata

Cynthia Abulafia – Flabiana la Luz – Maximiliano Silva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mención

Sam Vargas – Simon Gauna


Plata

Maximiliano Silva – Dror Shahar – Nicolas Anglet

 

Mención

Federico Bonilla – Angie Acosta

 

 

 

 

 

 

 

 


Mención

Rafael Castroman – Rocío Velasco

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mención

Victoria Ledesma – Antonella Chilote


 

 

 

 

 

 

 

Bronce

Giordano Casanova – Diego Kertez


 

 

 

 

 

 

 

Oro

Giordano Casanova – Diego Kertez

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Giordano Casanova – Diego Kertez

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rocío Velasco – Rafael Castroman – Simon Gauna